Профессиональное уничтожение тараканов, комаров, клещей, муравьев, крыс, клопов, блох в Самаре

С кем делить постель?

Домашние клопы питаются кровью Без постельных клещейчеловека, чем доставляют множество неприятных ощущений своей жертве. Прячутся в складках одежды, постельного белья и темных местах. За порцией крови выползают глубокой ночью. Из-за мелкого размера обнаружить их бывает не так легко. О том, что в Вашей постели завелись постельные клопы свидетельствуют следы на постельном белье, образующимися от того, что человек которому доставляют беспокойство во сне укусы клопов, ворочается и давит некоторых особей. Если клопы в квартире достигли большой популяции в жилище появляется специфический запах.

Это не только неприятно, но и опасно.

Человек, из-за постоянных неприятных ощущений во сне, теряеКлопт способность к восстановлению сил. Чувствует постоянную усталость, у него снижается работоспособность. Укусы клопов могут принести последствия в виде сыпи, аллергии или психического расстройства.

Занести из в свое жилье можно, к сожалению, даже из больничных учреждений.

Также, как и другие кровососущие насекомые, постельные клопы способны переносить ряд опасных заболеваний, таких как оспа, гепатит В, туберкулез и другие.

Как избавиться?

Уничтожение клоповПостельные клопы боятся высоких температур, поэтому как средство от клопов подходит обработка паром или проглаживание белья утюгом. Но есть и более легкий и действенный способ. Доверить уничтожение клопов профессионалам из Компании «СпецЭкологияСтрой». Применяемые препараты и методы дают гарантию в том, что уничтожение клопов будет стопроцентным. Мы обработали ряд лечебных заведений и детских лагерей в Самаре и Самарской области. При выявлении локализации или в случае, если вы хотите предупредить появление данных насекомых в своей квартире или в Вашем учреждении, закажите вызов нашего специалиста по телефонам указанным на нашем сайте. Не стоит экономить на здоровье Ваших близких или клиентов.

Контактная информация

ООО "СпецЭкологияСтрой"

Доверьте борьбу с паразитами - профессионалам!
Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!

Звоните по телефонам:

тел. 8(846)922-73-29
тел. 89270007371

Пишите на электронную почту:

spececologiya@mail.ru

Юр.адрес:

г.Новокуйбышевск ул. Речная 53.