Профессиональное уничтожение тараканов, комаров, клещей, муравьев, крыс, клопов, блох в Самаре

Еще одна опасность на Ваших земельных участках.

Весна и лето в Самаре это замечательная возможность отлично отдохнуть на природе, возле Волги или в лесу, а также на даче, провести вечер за приготовлением шашлыков, сходОтдых без клещейить в поход, устроить пикник, поиграть в активные игры или посвятить время возделыванию грядок. Однако именно в этот период, наряду с возможностью хорошо отдохнуть или поработать, существует опасность подвергнуться нападению такого опасного насекомого, как клещ.

Справедливости ради стоит заметить, что опасен не сам клещ, а заболевания, которыми он может заразить жертву при укусе, так как сам укус Вы, скорее всего не заметите. Самым известным заболеванием является энцефалит.

Клещи, как вид.

КлещКлещи относятся к членистоногому подвиду кровососущих насекомых. Так же как и комарам, кровь необходима данным насекомым для производства потомства. Очень прыгучи и могут напасть на жертву, как с земли, так и спрыгнуть с куста или дерева. Тело очень плотное и раздавить клеща сложно. Хорошо маскируются, благодаря окрасу и небольшой величине тела.

Как избежать опасности укуса энцефалитного клеща?

Соблюдая простые меры предосторожности, такие как: надевать одежду из плотной ткани с горловиной, рукавами и штанинами, плотно прилегающими к Вашему телу, чтоб клещ не смог добраться до Вашего тела. На голову повязывать косынку. Желательно надеть белую одежду, чтоб вовремя заметить клеща на одежде. Обязательно проверять тело на наличие клещей после посещения лесов, парков и дач.

И вообще не выезжать на природу или дачу, пока не пройдет опасный период.

Наше предложение гораздо лучше.

уничтожение клещейСогласитесь, что вышеуказанные меры безопасности не совсем удобны, когда припекает весеннее солнце и хочется скорее принять солнечные ванны и получить загар.

Поэтому своим клиентам ООО «СЭС» предлагает такую услуга, как обработка дачных участков от клещей. Мы готовы прийти на защиту Вас и Ваших близких. Обработка от клещей современными препаратами и комплексный подход, зарекомендовали нашу фирму как надежного исполнителя работ по уничтожению клещей в городе Самара и Самарской области.

Для Вас мы можем также обработать участки лесной местности, в случае если Вы планируете провести весенне-летние корпоративные мероприятия на природе.

Контактная информация

ООО "СпецЭкологияСтрой"

Доверьте борьбу с паразитами - профессионалам!
Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!

Звоните по телефонам:

тел. 8(846)922-73-29
тел. 89270007371

Пишите на электронную почту:

spececologiya@mail.ru

Юр.адрес:

г.Новокуйбышевск ул. Речная 53.