Профессиональное уничтожение тараканов, комаров, клещей, муравьев, крыс, клопов, блох в Самаре

Крысы и мыши.

Крысы и мыши относятся к семейству млекопитающих. С давних времен они заводятся в жилье Крысы, доставляя проблемы различного характера.

Крысы наносят ущерб нашему имуществу. Сильные челюсти позволяют им прогрызать стены и мебель, электрическую проводку, что может вызвать пожар. Крысы портят продукты. Уничтожают посевы, нанося ущерб сельскому хозяйству.

Немного истории.

С 1346 года крысы стали причиной гибели нескольких десятков Бубонная чумамиллионов человек в Европе, так как являлись переносчиками «Бубонной Чумы». Болезнь передавалось от зараженных блох, которые паразитировали на крысах, а крысы в свою очередь распространяли данных насекомых, которые переходили с крыс на человека, заражая при укусе. Дальнейшее заражение от человека к человеку протекало воздушно-капельным путем. На протяжении четырех столетий было несколько вспышек эпидемий, которые уничтожали население деревень и целых городов.

И на сегодняшний день, крысы, питаясь отходами жизнедеятельности человека, являются разносчиками различных заболеваний, самыми известными из которых являются чума и бешенство. Заразиться может как человек, так и домашний питомец. Не меньшую опасность представляют более мелкие грызуны – мыши, которые являются также переносчиками ряда заболеваний, например, таких как геморрагическая лихорадка.

Если в вашем доме завелись крысы и мыши.

Уничтожение крысПри обнаружении опасных грызунов на своей территории в срочном порядке звоните по нашим телефонам, и заказывайте вызов специалиста Компании «СпецЭкологияСтрой». Мы проведем дератизацию помещения и уничтожим крыс и мышей в Вашем жилье.

Мы с 2014 года занимаемся уничтожением крыс и мышей в Самаре и Самарской области.

Контактная информация

ООО "СпецЭкологияСтрой"

Доверьте борьбу с паразитами - профессионалам!
Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!

Звоните по телефонам:

тел. 8(846)922-73-29
тел. 89270007371

Пишите на электронную почту:

spececologiya@mail.ru

Юр.адрес:

г.Новокуйбышевск ул. Речная 53.